Фонарики для лестницы

Красивая подсветка ступеней лестницы создает в доме особенную атмосферу, преображает интерьер и помещение приобретает совершенно новый вид. Стильный дизайн помещения создается благодаря использованию специальных фонариков для лестницы. Они создают:

  • атмосферу уюта;
  • позволяют подсвечивать лестницу в темноте при выключенном свете;
  • визуально менять размеры ступеней.
Фонарики для лестницы

Подсветка лестницы в доме является абсолютно не лишним дополнением к ней. Вечером или ночью включенные на лестнице фонарики обеспечивают безопасность живущих в доме людей. Кроме того, в плане дизайна интерьера, лестница является связующим звеном. Темная лестница без подсветки будет создавать визуально неприглядный контраст в интерьере комнаты.

Особенности установки

В процессе установки фонариков для лестницы наиболее важным будет определение места установки выключателя. Только один выключатель, который устанавливается в начале или в конце лестничного марша, попросту неудобен в жизни.

Рекомендуется использовать более одного выключателя, чтобы включить подсветку было удобно как поднимающемуся вверх, так и спускающемуся с лестницы человеку. Возможно использовать такой удобный вариант, как фонарики для лестницы, оборудованные датчиком движения. Они включаются автоматически при срабатывании датчика и поэтому вопрос выключателя для такого типа подсветки уже не встает.

На случай отсутствия в доме электроэнергии можно использовать блок аварийного питания и тогда ваша лестница будет подсвечена при любых условиях.

При подсветке лестниц на улице рекомендовано применять фонарики с пыле- и влагозащитой. Степень пылезащиты должна быть от IP⩾44. Важно, чтобы степень освещения фонариками была оптимальной, они не должны слепить. При установке подсветки также надо учитывать ее доступность для дальнейшего обслуживания. Надо обратить внимание на тип монтажа лестницы и питания. В первом случае это накладные или встраиваемые светильники. Выбор их зависит от технических особенностей лестницы и пожеланий владельца. Во втором — фонарики могут питаться от батареек или от сети 220 V.

Фонарики для лестницы

Купить фонарики для лестницы с доставкой

Наш магазин предлагает фонарики для лестницы с возможностью самовывоза в Екатеринбурге и доставкой по всей России, в том числе в Москве. Наша предлагает выбор разного вида фонариков для лестниц в доме:

  • для влагозащищенных, уличных, стеклянных и деревянных лестниц;
  • для лестниц на даче, в коттедже, в частном доме, двухуровневой квартире;
  • с выбором цвета фонарика и цветов их свечения;
  • разных форм — овальные, квадратные, круглые, прямоугольные;
  • с функцией автоматической подсветки, датчиками движения, фонариков, включающихся автоматически;
  • разного вида монтажа — настенные, накладные, встраиваемые в стены или в лестницы.

В нашем каталоге любой может выбрать фонарики для лестницы, подходящие под интерьер его дома. Наш каталог позволяет воплотить любое дизайнерское решение. Мы помогаем создать в доме или во дворе красивый и уютный вид и обеспечит вашу безопасность при передвижении по дому в темное время суток.



Оставить заявку