Подсветка ног на лестнице

Собственный дом с двумя и более этажами — это всегда удобно и практично. Это возможность создать на одной и той же площади участка больше квадратных метров жилой площади, грамотно и рационально зонировать комнаты и помещения. Это уют и радость за обладание своим домом. В собственном доме очень важно уделить внимание лестнице.

Лестница должна быть удобной и эргономичной, подходить к общему образу в дизайне интерьера вашего дома, не выбиваться из него и служить долгими годами и десятилетиями. Кроме того, лестница в доме должна быть безопасной. Не стоит забывать и о том, что она несет риск травмоопасности. В темное время суток, когда в доме темно, любому из членов семьи или гостей может понадобиться подняться или спуститься по лестнице. Включать свет не всегда есть возможность, как и добраться до выключателя.

Подсветка ног на лестнице

Какой вариант решения в этом случае будет оптимальным? Лучше всего подойдет специальная подсветка для ног, которая используется при обустройстве и декорировании лестниц. Она обладает рядом ценных качеств:

  • обеспечивает безопасность и снижает травматизм при переходах по лестнице в темноте;
  • нет нужды включать свет в доме и искать в темное время выключатель;
  • современные варианты лестничных подсветок оборудованы датчиками движения и присутствия, благодаря которым освещение ступеней включается автоматически при приближении человека и нахождении его на ступенях лестницы;
  • подсвеченные ступеньки, площадка и марш лестницы в доме создают уютную атмосферу;
  • освещенная лестница выглядит логично, создавая визуальный переход между этажами вместо темного провала в пространстве;
  • светильники на ступенях позволяют управлять визуальным восприятием лестницы, регулировка направления потока света помогает управлять этим процессом;
  • можно подсвечивать и подчеркивать нужные детали и создавать акценты в интерьере;
  • включенная подсветка лестницы при выключенном основном свете помогает создать атмосферу приглушенного света или полумрака и коротать вечера в приятной атмосфере.
Подсветка ног на лестнице

Купить подсветку ног для лестницы в нашем интернет-магазине

Каталог нашего интернет-магазина имеет в наличии большое количество самых разных вариантов подсветки для ног на лестницах. Мы предусмотрели все — разные варианты размеров светильников, типов питания, датчиков, включения и управления подсветкой, цвета, типа крепления и другие опции. Благодаря этому каждый, кто решит найти у нас подходящий ему вариант подсветки, обязательно найдет именно то, что ему необходимо. Также вы можете позвонить по указанному на сайте телефону и получить консультацию от наших сотрудников, которые помогут вам сделать выбор и подобрать наиболее лучший и оптимально для вас подходящий вариант домашней подсветки. Мы продаем домашнее освещение от ведущих мировых производителей, предлагая нашим клиентам цены из первых рук. Предусмотрена удобная и быстрая доставка товаров по всей территории России или вариант самовывоза их с нашего склада в Екатеринбурге. Лучшие варианты подсветки для дома — в компании “ДЕЛАЕМСВЕТ”!



Оставить заявку