Светильники, встраиваемые в стену

Свет в доме имеет разные варианты и у каждого есть свои предпочтения. В основном, все опираются на следующе факторы:

  • Личные ощущения владельца, восприятие того, как должен выглядеть свет. Кому-то по дуге тусклый свет, а кому-то хочется яркий и насыщенный. Кто-то любит рассеянный свет или наоборот, направленный.
  • Вид интерьера и домашней обстановки. В некоторых местах интерьер в доме располагает к яркой подсветке потолочной люстрой, свет от которой позволяет подчеркнуть некоторые детали, в другом случае — мягкий свет, для создания необходимых тонов в цветовой стилистике дома.
  • Конкретное освещение. А точнее, положение света. Например, для подсветки лестницы подойдут светильники, встраиваемые в стену, чтобы подсветить каждую ступень на лестнице и обезопасить проходящих по ней от падения и ушибов. Второй вариант: длинные люстры для лестницы, на второй свет, которые также помогут осветить лестницу. Для спальни подойдут бра, чтобы свет был рассеянный, для отдыха и спокойствия, а для кухни подвесные светильники и направленный свет.
<Светильники, встраиваемые в стену

В доме, в каждой комнате, должны присутствовать разные источники света, и не только в одном месте. Для лестницы и коридора, это один тип светильников, для освещения спальни, кухни и зала – другой. В этой статье мы поговорим конкретно про встраиваемые светильники для подсветки лестницы.

Светильники для лестницы

Светильники для лестницы

Лестница – весьма травмоопасное место в доме, особенно в ночное время. Часто причиной травмы является именно отсутствие необходимого освещения на ней. Светильники для лестницы не только помогут создать нужную атмосферу, но и сделают передвижение по лестнице безопаснее, для детей и для взрослых.

Такой тип светильников подойдет и для коридора. Разместив светильники, встраиваемые в стену по разным сторонам, на протяжении всего коридор, вы создадите идеальное освещение, направляющее ваших гостей по такому «светлому» пути. Для осуществления автоматической подсветки, можно использовать светильники с датчиком движения, тогда свет будет загораться при срабатывании датчика, который зафиксирует движения рядом с ним.

Светильники Integrator IT-752 в интерьереФото светильник для лестницы в интерьере IT-752

Это будущее осветительных приборов. Качественные светильники украсят интерьер в доме и прослужат долгий срок за счёт использования в них светодиодов. Они являются универсальными и разместить их можно в любом месте на стене. Ряд дизайнеров, отмечает, что такое освещение не выйдет из моды ещё долгое время.

Согласитесь, что встраиваемые светильники, это что-то новое, к чему многие ещё не привыкли или не успели попробовать. Они могут создать рассеянный свет на лестнице и в коридоре, с их помощью можно подсветить некоторые детали интерьера, создать акценты на нужных вещах и объектах, а самое главное уберечь от ушибов и синяков.

Светильники встраиваемые в стену для лестницы

Купить светильники, встраиваемые в стену для лестницы

Интернет-магазин Подсветка-Ступеней-Лестницы.рф поможет осуществить вам подсветку лестниц и коридоров. Наши светильники продуманы до мелочей: защита от перегрева, датчики движения, цвет свечения на выбор, форма и конечно же цвет, который вам подойдет, а если нет, мы всегда сможем окрасить светильники в любой нужный вам цвет, только сообщите об этом. В нашем каталоге представлено множество разных моделей, которые точно вам понравятся. Быстро и оперативно доставим товар в любую точку России, даём гарантию на светильники и дополнительно проконсультируем вас по телефону. Ждём ваших заказов!



Оставить заявку