Длинные люстры

Длинными обычно считаются люстры, имеющие большую длину, чаще всего за счет подвеса. Они предназначены прежде всего для помещений с высокими потолками. Красиво выглядящие люстры, свисающие с потолка приковывают внимание, дают много света и привносят в интерьер вашего жилища свою собственную неповторимую атмосферу.

Длинные люстры

Куда подойдут длинные люстры?

При всей своей красоте длинные люстры подойдут не для каждого типа помещения.

Лучше всего они смотрятся:

  • В комнатах и залах с высокими (от 3 метров) потолками. Такая высота позволит люстре свободно висеть и не задевать предметы и людей в комнате. В помещении где потолок, наоборот, низкий, длинная люстра будет смотреться нелепо и даже мешать, свисая слишком низко
  • В помещениях с большой площадью. Люстры на длинном подвесе, как правило, большие и дают много света. В этом случае они удачно освещают всю площадь помещения. В маленьком помещении, даже при условии высоких потолков, длинная и большая люстра будет слепить.
  • Для высоких лестничных пролетах. Подойдет как для собственного дома, так и для торговых центров, офисов, гостиниц. Свисая с потолка в конце пролета, люстра освещает все лестничные марши и пролеты ниже, а также дает свет на нижние этажи. Прекрасно подходит для 2-3 этажных зданий.

Длинные хрустальные люстры

Длинные люстры идеальны при оформлении холлов гостиниц, больших конференц-залов с высокими потолками, их часто можно встретить в торгово-развлекательных центров, где они полностью освещают целые торговые залы, будучи расположенными над лестничными пролетами и территорией эскалаторов.

Покупка длинных люстр будет актуальная и для владельцев частных домов и коттеджей, квартир с высокими потолками и для застройщиков коммерческой недвижимости, торговых и бизнес-центров.

Длинные люстры впишутся во многие типы интерьеров и станут настоящей его фишкой, ярким акцентом. Люстра на длинном подвесе подойдет для больших залов, оформленных в классическом стиле и привнесет в их интерьер дух классической старины. Она идеально подойдет для лофта с высоким потолком, свисая с большой высоты и гармонируя с оформлением помещения. Главное — правильно подобрать люстру под интерьерный стиль.

Длинные подвесные люстры

Купить длинную люстру с удобной и быстрой доставкой по всей России

В нашем интернет-магазине вы можете купить любые товары для домашнего освещения. У нас всегда есть наличии товары для подсветки ступеней лестниц, люстры, в том числе лестничные люстры, длинные модели и люстры больших размеров. Мы поможем выбрать вам длинную люстру для высокого помещения в нужном вам интерьерном стиле.

Вы также можете заказать у нас и другие товары для домашнего освещения и подсветки с быстрой и удобной доставкой по всей России транспортными компаниями. Для жителей Екатеринбурга или столицы есть возможность самовывоза товаров с нашего склада в этих городах.

Всегда при необходимости проконсультируем вас по телефону и ответим на любые ваши вопросы, в том числе по доставке, оплате, наличию товаров, совместимости, комплектующих.

Позвоните нам или напишите через контактную форму нашего сайта. Мы быстро подберем для вас идеальную длинную люстру под ваш интерьерный стиль, под ваш бюджет и запросы. А в вашем жилище всегда будет красиво, уютно и светло!



Оставить заявку