Люстра для ресторана или Отеля

Максим Кузнецов
нет комментариев

Владение рестораном или отелем требует серьёзных финансовых вложений, поэтому одним из ключевых аспектов является окупаемость проекта. 


Инвестируйте с оригинальную красивую люстру больших размеров - функциональный элемент интерьера с хорошей окупаемостью. 

Используйте люстру для привлечения потенциального и удержания постоянных клиентов.

Она и фон для памятных фотографий и инстаповод, работающий на широкую аудиторию. 


1. Инстаместо. 

Сделайте так, чтобы Ваш холл фоторафировали. 

Что любят фотографировать? Себя. Себя на фоне масштабных люстры с стильных холлах, красивых оригинальные люстры в лестничных пролетах.

Интерьер составляет "образ" места. 

Переборщить с отделкой стен легко, а вот эксперименты с люстрой - тут, пожалуй, сложно создать слишком яркий образ.

Определяться с дизайном лучше именно со специалистами по таким световым проектам.

2. Функциональность и атмосфера

- Большие люстры, благодаря большому количеству источников освещения, позволяют создать оптимальное количество света в помещении

- В базовым сценарий работы люстры может быть заложено несколько вариантов свечения,

- Светодиодные люстры позволяют снизить энергопотребление и сократить затраты на электроэнергию, что является плюсом для владельца ресторана или отеля

- Люстра может быть динамичной: небольшие тихие двигатели будут менять форму люстры по заданному сценарию.

3. Равная ценность и обмен с превышением

- Ярко и оригинальные помещения создают запоминающийся образ, оставляя положительные эмоции у гостей, как и желание вернутся вновь

- Ваша люстра может запомниться людям как удивительная и потрясающая, превосходя по оценкам, вложенный в неё бюджет

В заключении, хочется отметить, что правильный выбор люстры большого размера позволяет владельцам отелей и ресторанов, инвесторам и дизайнерам оправдать свои инвестиции, создать уникальную атмосферу и привлечь больше клиентов.

У нас большой опыт работы в коммерческих помещениях, а специалисты нашей компании уже много лет разрабатывают и подбирают люстры для них. Мы с удовольствием поможем выбрать идеальный вариант из каталога или создать подходящую Вам люстру.

Вы можете запросить консультацию нашего дизайнера по люстрам абсолютно бесплатно.

Большие люстры Integrator IT оптом: Как начать выгодно работать?

Максим Кузнецов
нет комментариев

     Люстры B2B

  1. Предляем широкий выбор моделей больших высоких люстр, в том числе на 3ddd: https://3ddd.ru/users/delaemsvet
  2. Создаем любую форму люстры и высоту подвесов
  3. Дадем нашего дизайнера в помощь
  4. Сделаем точный чертеж и финальную 3д модель
  5. Покрасим в любой цвет по РАЛ
  6. Произведем вовремя
  7. Качественно упакуем и отправим на Ваш склад или напрямую Вашему клиенту.

    ДелаемСвет с 2003г.

  • 8 моделеров
  • Свои Лазерная сварка, Порошковая покраска, Фрезеровка, Токарная обработка, Сборка
  • Разработка люстр и адаптация под объект размеров и свечения
  • Сопровождение монтажа

Запрос на условия можно оставить здесь.

Как выбрать большую высокую люстру в гостиную частного дома?

Максим Кузнецов
нет комментариев

           Выбирая люстру в гостиную дома пользуйтесь услугами команды, которая работает именно с большими люстрами для высоких пространств. 

Так Вы получите качественный свет с подходящим дизайном.

Аспекты выбора:

Люстра играет большую роль, но Дом — место для жизни, уюта и творчества.


  1. Как впишется в дизайн?

Разумеется, огромную роль в атмосфере дома играет освещение. Мы верим, что каждый дом заслуживает уникальности и неповторимой атмосферы. И это можно выразить с помощью большой люстры. Она становится важным акцентом домашнего пространства, придавая интерьеру особый шарм и элегантность.

Однако, как выбрать подходящую?

- Выберите форму, сочетающуюся с элементами в гостиной.

- При расчете размера элемента люстры – помните, что вы будете видеть её с разных ракурсов.

- Элементы, которые ближе будут казаться больше, возможно их надо уменьшить. Помните о перспективе.

2. Освещение и освещенность в гостиной нестандартных размеров просчитать сложно.

Тем не менее, люстра больших размеров — не просто элемент декора для создания атмосферы, но и функциональный элемент освещения. Высокая мощность и большое количество источников света помогают забыть о недостатке освещения и обеспечивают освещённость идеальную для хобби, работы и времяпровождения с семьёй.

Как же добиться качественного освещения?

- заложите несколько сценариев освещения

- убедитесь, что достаточно света идет именно вниз и пол не будет темным при светлых стенах

3. Работайте с профессионалами в сфере освещения:

- реализовывали проекты больших люстр

- понимают нюансы монтажа и обслуживания высокой люстры

- могут сопровождать монтажников при установке

Если Вы живёте в частном доме и стремитесь создать уютное и стильное место, где можно наслаждаться каждым мгновением жизни, то индивидуальные люстра — это то, что Вам нужно, а специалисты нашей компании уже много лет разрабатывают и подбирают люстры для коттеджей и частных резиденций. Мы с удовольствием поможем выбрать идеальный вариант из каталога или создать подходящую Вам люстру.

Вы можете запросить консультацию нашего дизайнера по люстрам абсолютно бесплатно.

Лестничная люстра

Редактор
нет комментариев

Зачастую незаслуженно упущенный предмет интерьера при выборе освещения для ступеней — лестничная люстра. Она обеспечивает не только безопасное и уютное освещение, но и придаёт интерьеру неповторимый шарм.

Выбор лестничной люстры должен основываться на высоте потолков и площади помещения, а её дизайн на общем стиле интерьера. Необходимо помнить и про следующие параметры: тип лестницы, форма помещения, размер самого изделия (для свободного передвижения), а также наличие дополнительных функций, как регулировка яркости и дистанционное управление.

Люстра чёрная для лестницы Integrator IT-1614

Наиболее популярными видами для освещения лестниц являются пролётные и длинные люстры, используемые в 80 процентах случаев. Размеры таких люстр варьируются в зависимости от высоты лестничных пролётов, но минимальная длина составляет 1 метр. Люстры для лестниц могут крепиться либо с использованием специальных цепей для подвески в различных частях потолка, либо при помощи основания, закрепляемого в определённом месте.

Люстра на лестницу

Редактор
нет комментариев

Стильное и современное освещение лестницы — залог совершенства внутри дома и важный этап его обустройства. Но наполнить пространство теплом и светом недостаточно — важна безопасность, ведь чаще всего лестница находится в мало освещённой зоне, где риск получить травму возрастает во много раз. Именно поэтому правильное освещение лестницы является необходимостью.

Для подсветки лестниц используются встраиваемые источники света, а также люстры для лестниц. Как правило, это массивные конструкции, которые освещают сразу два этажа.


Люстра для лестницы Integrator Rain IT-1604

Существуют несколько основных требований к лестничным люстрам:

Большие люстры на второй свет

Редактор
нет комментариев

Одним из важнейших аспектов оформления лестницы на втором этаже является выбор идеальной люстры. Они станут качественным источником освещения, а их размер и элегантность станет визуальным акцентом лестницы, придавая ей особый шарм. Наш интернет-магазин предоставляет великолепные варианты люстр, разработанные специально для создания впечатляющей атмосферы на втором этаже.

Люстра длинная с ракушками Integrator IT-695


Изысканность.

Современные люстры 1, 2, 3, 4, 5 метров

Редактор
нет комментариев

Стильные и современные люстры разной длины придают лоск и ощущение совершенства, особенно в локации массивных лестниц.

Лестничное освещение — важный этап обустройства любого пространства. Оно создаёт привлекательный вид помещения, наполняя его теплом и светом. Идеально подходящие для высоких потолков и организации второго света — люстры длиной 5 метров. Однако перед покупкой подобной люстры следует ознакомиться с различными методы оформления интерьера.

Светодиодная длинная люстра для лестницы Integrator IT-667

Существуют следующие варианты освещения для лестниц с помощью длинных люстр длиной 3 метра и более:

Люстра второй свет

Редактор
нет комментариев

Тщательный подбор освещения для помещения с высокими потолками необходим для того, чтобы подчеркнуть его простор и обратить внимание на детали интерьера. Грамотно подобранное освещение может показать пространство в выгодном «свете», сделав его максимально привлекательным. Идеально подходящим вариантом для помещений с высоким потолком являются длинные и высокие люстры, а при наличии лестницы использование лестничных люстр снизит риск травматических ситуаций.

Длинная люстра с подвесами Integrator IT-1622


Длинные люстры для второго света, как правило, представляют собой каскадные светильники впечатляющих размеров. Обычно они имеют диаметр от 300 до 800 мм и длину около 1000 мм. Это освещение подходит только для помещений с потолками высотой не менее 3 метров, иначе люстра не поместится или будет мешать.

Высокая люстра

Редактор
нет комментариев

Высокая люстра — это не просто красивый элемент интерьера, но и весьма преобразующее решение. Такие люстры подчёркивают величие и простор помещений с высокими потолками. Правильное расположение высоких люстр и наличие длинного крепежа создаёт эффектное освещение, помогая гармонично вписываться в общий вид интерьера. Благодаря своим размерам и длине они всегда становятся настоящим украшением пространства.

Integrator IT-669 люстра чёрная длинная подвесная

Люстры, созданные для потолков высотой более трёх метров, создают атмосферу праздника, являясь элегантным украшением интерьера. Их использование не ограничивается пространством дома — высокие люстры идеально вписываются в большие торжественные залы, концертные площадки, конференц-залы офисов и отелей. Однако, не стоит забывать, что в помещениях с низким потолком они могут лишь испортить внешний вид пространства.

Люстра для высоких потолков

Редактор
нет комментариев

Жить в квартире или доме с высокими потолками — исключительное везение, ведь большое количество пространства и света действительно преображает любое пространство, включая интерьер, ремонт и отделку. Такими потолками могут похвастаться дома, построенные по индивидуальному проекту, «сталинки», квартиры в домах дореволюционной постройки, а так же некоторые современные квартиры. Помимо всего перечисленного, высокие потолки встречаются в домах с лестничными пролётами на второй и третий этаж, а так же могут быть замечены в офисных пространствах, конференц-залах отелей и ресторанах.

Integrator IT-1621 Frame светодиодные подвесные рамки

Люстры для высоких потолков не просто подчёркивают величину помещения, а ещё и создают атмосферу торжественности. Они обеспечивают достаточное освещение и позволяют грамотно распределять свет и тень внутри комнаты.