Лампы для лестницы

Любое жилое помещение с лестницей должно хорошо освещаться. Не важно, что это — дом, дача, коттедж, двухуровневая квартира, коммерческие помещения, гостиницы, хостелы, мотели, кафе. Лестница в помещении должна иметь красивую и яркую подсветку. Почему? Причины и доводы следующие:

  • Лестница без подсветки в помещении визуально ухудшает его внешний вид. Будучи связующим элементом между двумя этажами, лестница без подсветки образует некрасивый темный провал, который портит общий образ интерьера своим видом. Напротив же, красиво подсвеченная лестница создает красивый переход между этажами в доме, акцентирует внимание на забежных площадках, лестничных маршах. Она позволяет подчеркнуть всю красоту вашей лестницы и сделать акцент на нужных деталях — перилах, балясинах, ступенях.
  • Подсвеченная красивыми лампами лестница позволяет безопасно перемещаться по дому вечером и ночью. Может быть выключено все остальное освещение, а лампы на лестнице будут мягко и ненавязчиво освещать ступени и лестничный марш. Это избавит жителей дома от ненужных травм и позволит не оступиться на лестнице, безопасно подниматься и спускаться.
  • Подсвеченная лампами лестница создает мягкий и приятный свет. Освещение ламп можно регулировать — от яркого света до мягкого полумрака. В результате теплый и ненавязчивый свет на лестнице создаст в доме приятную и теплую атмосферу, в ночное и вечернее время сделает дом незабываемо уютным.

Красивый и уютный образ дома с подсвеченной лестницей создается с помощью специального освещения. Лампы для лестниц позволяют преобразить помещение, дарят ему новый и незабываемый образ. Благодаря им дом начинает поражать своим уютом, а подсвеченные лестницы позволяют спокойно и без страха оступиться в темноте перемещаться по ним ночью и вечером.

Бежевая лампа для лестницы

Выбрать лампы для лестницы. На что обратить внимание?

Наша компания недорого предлагает большой выбор ламп для подсветки лестниц. В каталоге любой из вас сможет выбрать нужный ему тип освещения. При выборе лампы вы можете руководствоваться выбором:

  • цвета подсветки — мы предлагаем подсветки самых разных вариантов, которые подойдут к вашей обстановке в доме;
  • выбором цвета самой лампы — в зависимости от сочетания цветов интерьера вашего дома вы сможете выбрать нужную вам;
  • типом питания осветительных приборов — ламп, фонарей, фонариков;
  • вариантами их крепления — накладные, встраиваемые, на стены, на ступени, на перила и т.д.;
  • типа включения подсветки — это могут быть как выключатели на участках лестничных маршей или автоматические датчики движения. Последние удобны — ведь они срабатывают при приближении к лестнице и включаются самостоятельно. Не надо искать выключатель и включать свет каждый раз датчик включит подсветку тогда, когда нужно и точно также отключит ее. Это же и поможет сэкономить электроэнергию в доме.

Лампа для лестницы

Мы предлагаем купить лампы для лестницы с удобной доставкой по всей России и возможностью самовывоза в Москве, СПБ и Екатеринбурга через пункты СДЭК. У нас любой сможет выбрать себе подходящее, удобное и красивое освещение для лестниц и для дома!



Оставить заявку