Люстра второй свет

Для комнаты с высокими потолками необходимо правильно подобрать освещение. Для большой площади не помешает дополнительное освещение. Второй свет поможет выгодно акцентировать внимание на определенных деталях, а также выделить интерьер. Кроме этого, грамотно подобранное освещение позволит изменить помещение вы лучшую сторону, сделав его привлекательнее. Это позволят сделать высокие и длинные люстры. Люстры для лестницы позволят снизить риск возникновения травмоопасных ситуаций.

Люстра второй свет

Особенности люстр для второго света

Длинные люстры для второго света являются светильниками каскадного типа. Такие люстры обладают действительно внушительными размерами. Как правило, размеры бывают 300-800 мм в диаметре, а также 1000 мм в длину. Подобное освещение можно устанавливать только в помещениях, где потолки не менее 3 метров, иначе люстра просто не поместиться или будет мешать. Нередко люстры второго света монтируют на лестницах и лестничных пролетах. Существуют и такие модели, которые контактируют с полом. Благодаря подобной люстре, можно визуально сделать «колонну», которая при должно подходе может выглядеть невероятно.

Люстра капля подвесная второй свет

Основное назначение второго света заключается в том, чтобы дополнять основное освещение – первый свет. Следует понимать, что второй свет сложно назвать вспомогательным, ведь он имеет не меньшую мощность, чем у первого света. При включении первого или второго света помещение окажется в равной степени освещено. А если требуется больше света, то можно одновременно включить оба освещение. Особенно полезно включать оба освещение, если необходимо убрать в помещении или требуется много света.

Люстра каскадная хрустальная второй свет

Длинная люстра для лестницы имеет рассеянный или направленный свет. Следует отталкиваться от того, где, где нужно установить люстру второго света. Кроме этого, нужно учитывать тип первого света. Важно, чтобы они дополняли друг друга, а не мешали. Если в комнате присутствует рассеянный свет, то в качестве другого освещения нужно отдать предпочтение направленному свету. Монтировать люстру необходимо в такую зону, где мало света.

Если вы заинтересованы в покупке качественной люстры на второй свет, тогда обратите внимание на выгодные предложения нашего интернет-магазина. В каталоге нашего сайта есть обширный ассортимент люстр для высоких потолков, а также люстры на лестничный пролёт. На лестничных пролетах высокий риск возникновения травмоопасной ситуации, поэтому лишнее освещение здесь не помешает. Наш интернет-магазин готов предложить доставку на территории всей Российской Федерации. Оплатить покупку можно при помощи самых различных платежных инструментов – подробнее вы узнаете, если перейдете в соответствующий раздел. В каталоге сайта есть только известные и надежные бренды, которые производят люстры второго света и другое освещение. Если у вас возникли вопросы, то напишите нам в WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок. Наш менеджер подробно ответит на все интересующие вопросы и поможет подобрать наилучший вариант для вас.

Люстра второй свет

Люстра подвесная второй свет

Купить люстру для второго света



Оставить заявку