Люстра высокая

Высокие люстры красивые и однозначно преображают интерьер. Они идеально подходят для загородного дома или квартиры с высокими потолками. Высокие люстры позволяют подчеркнуть размеры комнаты. Достаточно просто повесить ее под потолком, правильно распределить световые лучи и вписать ее в общий вид интерьера.

Высокие люстры достаточно большие, длинные, может свисать на крепеже большой длины.

Люстра высокая подвесная светодиодная

Использование высоких люстр

Выше мы уже говорили о том, что высокие люстры идеально подходят прежде всего для домов и квартир, где потолки достаточно высокие. Поэтому размещать такие люстры стоит только в соответствующих пространствах. В комнате с низким потолком она не будет смотреться, только испортит весь внешний вид интерьера. Высокие люстры специально созданы для потолков высотой более трех метров. Такие модели часто могут ассоциироваться с праздником, торжеством. Именно поэтому высокие люстры используются в гостиных, в больших залах для торжеств, на концертных площадках, конференц-залах офисных зданий, отелей, гостиниц. Высокая люстра вносит в образ интерьера ноты элегантности и является одним из его главных украшений.

Преимущества высоких люстр

Чем же хороши высокие люстры, кроме полной совместимости с высокими потолками в помещении?

  • Во-первых, они красиво смотрятся. Естественно, при условии достаточной высоты потолков, большой площади помещения и общей гармонии их с интерьером
  • Подчеркивают статус владельца дома, квартиры, помещения, его вкус.
  • Придают интерьеру уникальность, исключительный образ
  • Достаточно хорошо освещают помещение и дают много света.

Люстра высокая

Советы по выбору высоких люстр

Еще одним плюсом и фактором, влияющим на выбор при покупке является их разнообразие. Длинные люстры, как правило, производятся в самых разных стилях и можно подобрать свой уникальный вариант под разные интерьерные стили. Перед покупкой и выбором стоит обращать внимание прежде всего на ряд факторов. Это размер — важно соблюдать соотношение размеров люстры и комнаты. Важно помнить простое правило, говорящее о том, что большой светильник предназначен для большой комнаты. Только так и никак иначе. Выбирая понравившуюся модель, соотнесите ее размеры с общей площадью предназначенного для нее помещения.

Также стоит обращать внимание и на используемый в изготовлении люстры материал. На рынке присутствуют модели из текстиля или пластика. Они безопасны и отвечают всем пожарным нормам. Также есть модели высоких люстр из стекла или хрусталя, которые находятся в более дорогом ценовом сегменте. Обращайтесь внимание на дизайн. Дизайн люстры должен гармонировать с образом помещения. Ведь нелепо будет смотреться люстра в классическом стиле в интерьере лофта. Ну а в целом, не бойтесь экспериментировать и создавайте свой неповторимый и уникальный интерьер.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить все виды домашнего освещения, в том числе мы предлагаем большой выбор высоких люстр для лестничных пролетов и больших комнат, разных размеров, материалов, стилей и по разным ценам. Звоните и мы поможем вам выбрать идеальную люстру.

Светодиодная люстра высокая



Оставить заявку