Люстра для высоких потолков

Жить в квартире или доме с высокими потолками — исключительное везение, ведь большое количество пространства и света действительно преображает любое пространство, включая интерьер, ремонт и отделку. Такими потолками могут похвастаться дома, построенные по индивидуальному проекту, «сталинки», квартиры в домах дореволюционной постройки, а так же некоторые современные квартиры. Помимо всего перечисленного, высокие потолки встречаются в домах с лестничными пролётами на второй и третий этаж, а так же могут быть замечены в офисных пространствах, конференц-залах отелей и ресторанах.

Integrator IT-1621 Frame светодиодные подвесные рамки

Люстры для высоких потолков не просто подчёркивают величину помещения, а ещё и создают атмосферу торжественности. Они обеспечивают достаточное освещение и позволяют грамотно распределять свет и тень внутри комнаты.

Подвесные люстры для высоких потолков часто называют длинными из-за подвеса внушительной длины, хотя и различные модели могут иметь разные размеры подвеса. Соответственно, люстру стоит выбирать, опираясь на высоту потолков и длину подвеса.

Люстра второй свет Integrator Crystal Rain IT-1606

Разнообразие материалов, используемое для изготовления люстр, велико: пластик различных цветов, металл и текстиль самых разнообразных форм и текстур. Особенно эффектно смотрятся стеклянные и хрустальные люстры, благодаря свету, излучаемому люстрой и его отражению в плафонах и подвесах, создающему игру лучей.

В люстре варьироваться может как количество плафонов и светильников, так и лампочек. Всё зависит исключительно от желаемой яркости освещения, площади пространства и высоты потолков. Современные люстры для высоких потолков предлагают многообразие стилей, поэтому их легко как внедрить в один интерьер, так и смешать с другими интерьерными решениями.

Главное — не бояться экспериментировать.



Оставить заявку