Навигационные светильники

В темное время суток важно ориентироваться в пространстве. Оступиться и получить травму очень легко. Особенно это актуально в большом по площади доме и в том случае, если в доме есть лестница. И еще более актуально, если в доме есть маленькие дети. Они не могут дотянуться до выключателя, найти его на ощупь и риск получения ими травмы кратно возрастает. Поэтому ночью и вечером при выключенном освещении необходимо оставлять минимальную подсветку, которая позволяет легко перемещаться по комнатам, коридорам и лестницам, находить нужные предметы и ориентироваться в пространстве. Такая подсветка позволяет легко находить нужные предметы, направление движения, помогает не оступиться и не получить травм. Такое возможно со специальными навигационными светильниками.

Навигационные светильники

Навигационные светильники для дома

Специальные светильники, которые обеспечивают навигацию в темноте по дому позволяют безопасно перемещаться в темноте. Они подойдут для дома, квартиры, гостиницы. Навигационные светильники потребляют мало энергии — благодаря энергосберегающей технологии светодиодов. Кроме того, можно настроить их работу в паре с сенсорами. Они будут срабатывать и включаться, показывать путь в темноте только при приближении, а все остальное время они будут автоматически выключаться. Кроме того, используя контроллеры, можно настроить включение и работу навигационных светильников по расписанию. Они будут включаться только в те часы, когда в доме темно и свет уже выключен, допустим, в ночные часы, когда вся семья уже спит. Такие навигационные светильники являются частью концепции “умного дома” и благодаря им в доме всегда комфортно передвигаться, отсутствует риск травматизма, не нужно искать выключатели или заботиться о том, чтобы их было несколько на протяжении всего лестничного марша или коридора.

Светильники для навигации

Купить навигационные светильники

В нашем интернет-магазине вы можете купить навигационные светодиодные светильники с быстрой и удобной доставкой по всей России. Также мы предоставляем возможность самовывоза из Екатеринбурга. Наша компания предлагает все виды современного освещения для дома и коммерческих помещений — светодиодные светильники, люстры, бра, подсветку ступеней лестницы и многое другое. Также мы предлагаем дополнительные товары, с которыми ваше домашнее освещение будет удобнее и комфортнее. Это датчики движения, приближения, присутствия, контроллеры и многое другое. С нашими товарами освещение в современном доме всегда будет безупречным, позволит вам не думать о проблемах передвижения в темноте. Вы всегда сможете выбрать свет для дома, который подходит к вашему интерьеру, станет его частью и позволит его визуально изменить.

Светильники для навигации от нашего интернет-магазина “Подсветка Ступеней Лестницы” — это лучший выбор для дома, когда в больших коридорах и комнатах, на лестницах нужно искать в темноте выключатель. С такими современными и продуманными светильниками вы и ваша семья всегда будете в безопасности, а передвижения по дому — максимально комфортны и спокойны.



Оставить заявку