Подсветка Elektrostandard

Встраиваемая подсветка сейчас пользуется большим спросом у многих людей. Этот сдержанный вид освещения может помочь сделать комнаты с низкими потолками более открытыми и просторными. Встраиваемые световые корпуса могут работать практически в любом помещении — от ванных комнат и спален до гостиных и офисов. Есть даже встроенное наружное освещение для таких пространств, как крытые террасы и садовые дорожки.

Подсветка Elektrostandard

Основы интерьерного освещения

Когда дело доходит до выбора источников света для вашего дома, необходимо принять два ключевых решения: где и какой тип освещения следует использовать? Ответы на эти вопросы будут варьироваться в зависимости от дизайна вашего дома и того, чего вы хотите достичь. Например, если вы желаете повесить декоративные подвески в коридоре или над лестницей, выбирайте высоту не ниже 2 м, чтобы избежать травм — никто не хочет удариться головой о верхний свет. Если доступное пространство не позволяет подвесить обычный фонарь или плафон, вместо этого выберите встраиваемый светильник Электростандарт.

Подсветка лестницы Elektrostandard

Основные типы ламп

Подсветка Elektrostandard представлена широким ассортиментом осветительных приборов. Все они отличаются дизайном, типом конструкции и исполнением. Большой выбор позволяет покупателям найти лучшую модель. Встраиваемое освещение обычно использует галогенные и светодиодные лампы. Светодиоды являются особенно долговечным и энергоэффективным решением, это означает, что они могут помочь снизить затраты на электроэнергию. Лампы также прохладны на ощупь, что делает их более безопасными и простыми в замене. Некоторые встроенные светильники совместимы с ввинчиваемыми лампочками, в то время как в других используются лампы с цоколем.

Светильники Elektrostandard

Встроенные конструкции бывают двух типов:

  • Наружные. Лампа светильника выступает за корпус над самой потолочной поверхностью. Это создаёт большую площадь светорассеивающего пространства.
  • Внутренние или скрытые. Этот вариант предполагает размещение светильника в потолке для дополнительного освещения. Источник света довольно слабый, поэтому практикуется установка большого количества маломощных приборов.

Ключ к правильному освещению не в том, насколько ярко ваше пространство, а в том, какой контраст создаётся между важными элементами каждой комнаты. Например, в гостиной вы можете выделить картину на стене, книгу, которую читаете, и камин в углу. В то время как кинотеатр выиграл бы от низкоуровневого подсвечивания количества мест и выхода. Короче говоря, вы должны убедиться, что свет направлен туда, где это наиболее важно.

Светильник встраиваемый электростандарт

Способы подсветки лестницы

Существует множество способов эффективно применять встраиваемое электроосвещение в доме, где абсолютно незаметные отражатели будут отлично сочетаться с поверхностью потолков, стен и полов. Также вы можете осветить свою лестницу различными способами. Ваш выбор, опять же, будет зависеть от архитектурных ограничений и личных предпочтений. Три основных способа включить освещение в вашу лестницу:

  1. Настенный свет. Большинство лестниц примыкают как минимум к одной стене, что делает этот вариант благоприятным для многих домов. Стены также обеспечивают легкий доступ к проводке, создавая бесшовный вид и плавную установку. Встраиваемые светильники Elektrostandard — популярные варианты для подсвечивания лестниц, обычно устанавливаемые на высоте от 15 до 20 см над ступенями. Они не только выглядят очень яркими и тонкими, но и обеспечивают достаточное низкоуровневое освещение для вашей лестничной конструкции, а также могут создавать потрясающие эффекты.
  2. Ступенчатое освещение. Иллюминация ступеней часто использует уголки, щели, изгибы и края вашей лестницы, чтобы скрыть светодиодную арматуру и создать текстурированную схему освещения. Светильники Elektrostandard можно установить либо горизонтально на проступи, либо вертикально в подступенке ваших ступеней, в зависимости от того, какой внешний вид вы хотите получить. Этот способ также обеспечивает фантастический уровень безопасности. Подсвечивая проход через равные промежутки, вы создадите четкий ориентир для людей, поднимающихся и спускающихся по ступенькам в тёмное время суток.
  3. Подсвечивание перил. Ещё одна вариация светового дизайна — добавить полосу света вдоль лестничных перил. В то время как это может обеспечить драматический фокус в темноте, этого сфокусированного света будет недостаточно, чтобы обеспечить уверенный подъём по ступенькам. Итак, соедините этот метод с упомянутым выше, и вы получите как декоративную, так и функциональную лестницу.

Если вы хотите изменить стиль своего дома с помощью светового дизайна, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Мы используем интерьерную подсветку Elektrostandard, чтобы предоставить нашим клиентам лучшую и самую современную схему электроосвещения, которой заслуживает их объект. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или закажите бесплатную консультацию о наших продуктах сегодня!

Аналоги светильников Elektrostandard

Integrator Stairs Light IT-760

Светильник встраиваемый Elektrostandard

Integrator Stairs Light IT-702

Elektrostandard подсветка лестницы

Integrator Stairs Light IT-702

Integrator IT-764 подсветка



Оставить заявку