Подсветка лесенки

В доме может быть как одна основная лестница, так и дополнительные лесенки. Это может быть лесенка в подвальное или цокольное помещение, на чердак, детская лесенка на кровать (если та находится на высоте) и много других вариантов. И важно понимать, что подсвечиваться должна не только главная лестница в доме, но и все остальные.

Для чего?

Почему важна подсветка лесенки, даже может быть и незначительной, маленькой?

  • Во-первых, травматизм от падения может быть ничуть не меньше. Небольшая лесенка в подвал или цоколь — достаточно темное помещение — должна быть подсвечена не меньше, чем основная лестница этого дома. Если же это лесенка для детей, то тем более! Дети первые в группе риска по травмоопасности. Они чаще падают, оступаются и спотыкаются. Поэтому даже лесенку, созданную только для них обязательно нужно подсветить.
  • Во-вторых, даже таким мелочам, стоит уделять внимание при оформлении дома. Если у вас есть небольшая лесенка — на нее можно сделать акцент. Красивая и уютная подсветка подчеркнет ее. А отсутствие подсветки как раз сделает так, что лесенка будет смотреться нелепо и странно.
  • В-третьих, удобство. И дополнительный свет. И декор. И возможность цветом подсветки подчеркнуть детали. Оттенить цвет фона в помещении. Вариантом масса.

Важно одно — подсветка даже небольшой лесенки в доме просто необходима.

Подсветка лесенки


Чем подсветить?

Это могут быть точечные светильники, встраиваемые, накладные. Это может быть светодиодная лента.

По вашему желанию систему подсветки лесенки можно оборудовать реле и датчиками и она может включаться и выключаться по расписанию или при контакте со ступенями лесенки.

Цвет подсветки лестницы может быть любой. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из огромного количества вариантов именно тот, который подойдет к вашему интерьеру.

Форма и материал корпуса светильников также выбирается индивидуально.

Не забудьте еще учесть направление свечения — с его помощью можно умело управлять визуальным восприятием пространства, например, увеличить зрительно размеры ступенек на лесенке или зрительно увеличить размеры лестничного марша.

Подсветка лесенки светодиодной лентой

Где купить подсветку лесенки?

Приобрести любой вариант освещения для лестниц вы можете у нас в интернет-магазине. Мы работаем с ведущими производителями напрямую и предлагаем цену из первых рук. У нас дешевле — ведь цена от производителя из первых рук. Выбор большой — мы специализируемся на продаже товаров для освещения лестниц и учитываем все нюансы при выборе подсветки. Качество высокое — мы работаем с ведущими производителями, брендами, которые заслужили уважение к своему имени долгими годами работы и высоким качеством своего продукта.

Доставляем товары быстро и по всей России. Есть также самовывоз в Екатеринбурге со склада.

Если затрудняетесь с выбором — позвоните или напишите нам на сайте. Мы поможем вам выбрать и подберем нужный вариант. Освещение лестниц — наша специальность и мы знаем о нем все.

Мы ждем ваших заказов. И пусть в вашем доме воцарится свет и уют. И пусть в нем будет подсвечена каждая лесенка!

Подсветка лесенки купить



Оставить заявку