Светильники для лестницы с датчиком движения

В этой статье поговорим о светильниках для лестниц, которые оборудованы датчиками движения. Это современный вид подсветки лестниц, который позволяет удобно и безопасно перемещаться по дому. Освещение включается только лишь тогда, когда кто-то спускается или поднимается по лестнице, подсветка срабатывает автоматически.

Светильник для лестницы с датчиком движения

Особенности светильника с датчиком движения для лестницы

Нет сомнений в том, что лестница считается травмоопасным местом в жилом доме. Ведь человек в любой момент может споткнуться или упасть, получив серьезные травмы. Но эту проблему можно решить при помощи подсветки лестницы. Сейчас можно выбрать продукцию с датчиками движения, это современный и совершенный вариант для своего дома.

Светильники с датчиком движенияСветильник с датчиком движения чёрный для лестницы

Суть светильника для лестницы

Благодаря датчику движения светильник срабатывает при появлении человека на лестнице. После удаления человека подсветка гаснет. Это значит, что энергопотребление сводится к минимальным значениям. При этом датчик можно отрегулировать и настроить под себя. Как правило, данные датчики устанавливают в конце лестницы. Также есть возможность установить девайс на определенной высоте, она должна быть оптимальной.

Данная система подсветки имеет свой контроллер, который позволяет проводить настройку. Поэтому можно без проблем поставить необходимую яркость. Данная технология дает возможность установить включение подсветки по расписанию. Это очень выгодно, так как днем и так светло. То есть изделие будет включаться только в тот момент, когда зафиксировано определенное время. Все зависит от светового дня и личных предпочтений. Современный способ подсветки понравится большинству людей, которые имеют свой жилой дом.

Светильники с датчиком движения для лестницы

Светильник для лестницы с датчиком движения

Купить светильники для лестницы с датчиком движения

Светильники для лестницы с датчиком движения можно приобрести в нашем интернет-магазине по доступной цене. Модельный ряд очень большой, покупатели могут подобрать товар, опираясь на свой бюджет, вкус и стиль. При этом продукция отличается по качеству исполнения, материалу, цвету, мощности и другим параметрам. Компания предлагает не только товар, но и услугу доставки по всей России. Прямо сейчас можно оставить заявку на сайте и заказать качественную подсветку лестницы.

Напомним, что в продаже имеются светильники именно для подсветки лестницы. Покупатели имеют возможность рассмотреть разные варианты – встраиваемые, накладные или светодиодная лента для подсветки ступеней.

Квадратный светильник с датчиком движения



Оставить заявку