Светильники на ограждения уличной лестницы

Лестница в доме представляет собой не просто дополнительное сооружение, но и архитектурное дизайнерское решение. Она должна быть подобрана с учетом практичности, удобства и органичности. Большинство людей ориентируются больше всего только на его общую конструкцию, стиль и внешний вид. Чтобы добавить зданию изюминки и уникальности необходимо использовать разнообразные вспомогательные элементы. Сейчас очень актуальным становится использование подсветки, особенно в загородных и частных домов.

Светильники для уличной лестницы

Основные преимущества

  1. Яркость и индивидуальность дома
  2. Добавление филигранности и стиля
  3. Улучшение внешнего вида
  4. Повышение безопасности ночью
  5. Снижение трат на электричество

Сейчас на рынке становится очень популярным и востребованным светильник на ограждения уличной системы. Их подбирают с учетом личных предпочтений или сочетания с конструкцией и размера. Не только в частных домах актуально это решение, но и для разнообразных зданий кафе и ресторанов.

Виды светильников

Светильники принято разделять в зависимости от формы, по направлению свечения, цвету, виду монтажа, по типу лестницы и по источнику подсветки. Для украшения ограждения подойдет прямоугольная и квадратная форма. Они сочетаются с любой конструкцией, смотрятся стильно и эстетично, привлекая к себе внимание. Если позволительно, сочетаются сразу обе формы, тем самым добавляя разнообразие, внося изюминки и стиля.

Направление света подбирается верхнее и нижнее, каждое по разному освещает, вне зависимости от того, каким будет выбор, оба вида прекрасно справляются со своей задачей.

Приборы имеют автоматическую систему подсветки и оснащены датчиками движения. Это очень удобно, ведь не требуется каждый раз нажимать на выключатель, светильники сами заработают, когда хозяин будет спускаться или подниматься.

Подбирать приборы света рекомендуется по оттенкам. Наиболее популярными является белый и черный, не уступают им серый, бронзовый и золотой. Первые два цвета являются классическими, но несмотря на это, они как нельзя лучше гармонируют с общим окружением. Также чёрный цвет хорошо подходит к наиболее часто встречающимся стилям, как современный и хай-тек. Серый оттенок также вносит свое очарование, выделяя и украшая ограждение. Бронзовый говорит сам за себя: с его помощью любая лестница мгновенно выделяется, появляется колоритное сочетание и атмосферность. Золотой идеален для больших и красивых домов, благодаря ему добавляется филигранность, изящество и утонченность.

С учетом типа монтажа, встраиваемый светильник для ограждения уличной лестницы отличается надежностью, функциональностью и легкостью монтажа. Установка не потребует много времени и сил, а прочность подтверждается долгим её использованием в течении многих лет. Встроенная подсветка станет незаменимым украшением любой лестницы, вне зависимости от ее комплектации.

Для частных коттеджей светильники смотрятся красиво, гармонично, естественно, по лестнице становится безопаснее ходить в темное время суток. Приборы света подбираются в зависимости от материала изготовления лестницы, особенно они подходят деревянной и стеклянной лестницей. Эти виды чаще всего встречаются на практике, отличны тем, что подобрать к ним можно любые приборы, тот или иной вариант будет прекрасно смотреться с ними.

Подсветка, предназначенная для улицы, изготавливается с учетом требования по защите от внешних факторов. Желательно приобретать светильник влагозащищенный для ограждения уличной лестницы, который не будет подвергаться влиянию пыли и влаги. Владельцам не потребуется постоянно заниматься ремонтом по причине сбоя работы из-за влияния погоды.

Компания изготавливает светильники с разными источниками света, по желанию можно сделать выбор между светодиодными, 12в и точечными. Первые универсальны и современны, отличаются инновационной конструкцией и надежностью. Вторые будут дополнять любой частный дом благодаря своей форме, яркостью и броскостью. Третьи привлекают к себе внимание, становятся акцентами, выделяют лестничную конструкцию на общем фоне.

Светильники для ограждения соответствуют следующим критериям:

  1. безопасность
  2. экологичность
  3. долговечность
  4. повышенная теплоотдача

При выборе соответствующего освещения ориентируются прежде всего на общую комплектацию лестницы, материала, размера, чтобы подобранные светильники сочетались с ней. Есть очень много разнообразных их видов, которые прекрасно подойдут к той или иной конструкции.

Они имеют повышенную цветопередачу , могут передавать любые приятные глазу оттенки, иметь уникальную форму и тип. Покупая их, хозяин дома решает вопрос с тратами на свет и создает определенный дизайн лестнице, что сразу сказывается на ее итоговом виде.

Интернет-магазин занимается собственным производством, реализуя на практике различные варианты исполнения. Каталог содержит в себе много разных вариантов, которые отличны между собой не только размером, но и способом исполнения. Нашей продукцией пользуются домовладельцы, бизнесмены, развлекательные учреждения и здания культуры.

Выпускаем качественные светильники, выполненные строго с учетом основных требований, пожеланий заказчика и сочетания с лестничной конструкцией. Действует доставка по всей России, предлагаются скидки постоянным покупателям, действует длительная гарантия.

Светильник подбирается исходя из того, в каком дизайне выполнена лестница, из какого материала она изготовлена, общей конструкции. Любой лестнице требуется одна небольшая деталь, способная изменить ее до неузнаваемости, сделать безопаснее и завершить ее законченный облик, за счет чего она станет смотреться вдвойне интереснее и эффектнее. Мало удобной лестницы с широкими ступеньками, она должна смотреться не просто сплошной конструкцией, но и представлять собой полноценный фактурный и заметный элемент любого здания. Ещё это гарантия безопасности, что немаловажно для любого владельца частного дома или любого другого учреждения.

Влагозащищенные светильники для уличной лестницы



Оставить заявку