Integrator IT-702 IP65 ST AURA
Поделиться:
В наличии
Добавить в избранное
Добавить в сравнения
БрендДЕЛАЕМСВЕТ
Страна брендаРоссия
Артикул: IT-702-IP65-ST
4 602
Добавить в корзину
Узнать больше
Комплектация
Монтажная трубка
Итоговая цена: 4 602
выбранный комплект
выбранный комплект
Информация о доставке
Способ доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз
Обмен и возврат
Сотрудничаем с дизайнерами
Предоставляем 3D модели
Integrator IT-702 IP65 ST AURA
Купить светильник IT-702-IP65-ST от бренда ДЕЛАЕМСВЕТ в интернет-магазине Подсветка-ступеней-лестницы по цене 4 602 . Представленная модель входит в состав коллекции AURA. Светильник высотой 83 мм, диаметром 58 мм. Диаметр врезного отверстия 56 мм.
  • Характеристики
Характеристики
Производитель
БрендДЕЛАЕМСВЕТ
Страна брендаРоссия
Торговая марка производителяIntegra Steps
СерияAURA
Внешний вид
Формакруг
Цветсталь
Основной цветсерый
Цвет арматурысерый
Поверхность арматурыматовая
Поверхность рассеивателяматовая
Цвет рассеивателяпрозрачный
Свето-технические характеристики
Световой поток300 Lm
Цвет свечениятеплый белый
Цветовая температура3000 K
Направление светавлево, вправо
Электро-технические характеристики
Напряжение, V5 В
Тип подключенияскрытая проводка
Тип источника светаСветодиод (LED)
Производитель LED (светодиод)LUXEON
Размеры
Диаметр58 мм
Высота83 мм
Выступ12 мм
Материалы
Материалалюминий
Материал рассеивателяполикарбонат
Материал основанияметалл, алюминий
Монтаж
Место установкиСтена
Тип монтажаврезной
Диаметр врезного отверстия56 мм
Глубина врезного отверстия65 мм
Дополнительная информация
Необходимые компонентыкороб монтажный, блок питания
Вес0.05 кг
Гарантия12 месяцев
Эксплуатация
Рекомендуемые помещенияКоридор, Лестница
Диапазон рабочих температур-20°C — +35°C